Переключатель NHS40/O.VA-PL.
Код: 101192596
В наличии
EAN (европейский артикул)
Артикул (номер заказа)
Номер eCl@ss, версия 11.0
Номер eCl@ss, версия 12.0
Номер eCl@ss, версия 9.0
Номер ETIM, версия 6.0
EC000216
Номер ETIM, версия 7.0
EC000216
Описание типа продукта
NHS40/O.VA-PL.
В корзину
Описание
  • Главные выключатели 16А - 63А
  • гигиенический дизайн
  • Класс защиты IP69K
  • Монтажное отверстие 22,3 мм
Характеристики
Данные для заказа
EAN (европейский артикул)
Артикул (номер заказа)
Номер eCl@ss, версия 11.0
Номер eCl@ss, версия 12.0
Номер eCl@ss, версия 9.0
Номер ETIM, версия 6.0
Номер ETIM, версия 7.0
Описание типа продукта
NHS40/O.VA-PL.
Другие данные
Примечание (приложения)
Main switch with black toggleDisconnect Switch, Product line H200, Type series H233, 3 pole ON-OFF switch, Front mounting switch
Механические данные
Механическая долговечность, минимум
100,000 Operations
Момент затяжки винта
0.6 Nm
Монтаж
Screws
Монтажное положение главных контактов
Положение фиксации
right
Разблокировка
Rotating unlatcher
Угол переключения, правый
90 °
Механические данные – Размеры
Высота
29 mm
Высота установки
32 mm
Диаметр переднего кольца
44.5 mm
Диаметр ручки
39 mm
диаметры исполнительных головок
45 mm
Длина
72 mm
Длина * Ширина * Высота
Diameter Ø: 49 mm
Длина ручки
52 mm
Монтажная глубина
85 mm
Монтажный диаметр
22.3 mm
Примечание
Diameter backing plate 100 mm
Примечание (Монтажная высота)
Height in front of the front panel.
Примечание (Монтажная глубина)
Depth behind front panel including switching block
Толщина лицевой панели, максимальная
6 mm
Толщина лицевой панели, не менее
1.5 mm
Механические данные – техника подключения
Момент затяжки зажимов
2.5 Nm
Прекращение действия
Screw terminals
Примечание (раздел кабеля)
All indications including the conductor ferrules.
Сечение кабеля, максимальное
10 mm², rigid6 mm², flexible
Сечение кабеля, минимальное
1 mm², rigid0.75 mm², flexible
Сечение провода
8 AWG
Общие данные
Версии
Main switches 40A